Участие в конкурсе даст возможность исследователям и разработчикам рассказать о своих проектах и в случае успеха получить возможность интеграции со страховым бизнесом компании КАПИТАЛ LIFE.

Основная цель программы: запуск пилотных проектов - реально действующих сервисов.

Направления:

Страхование. Оптимизация страховых бизнес-процессов, новые страховые продукты.
Медицина и медтех. Телемедицина, гаджеты для измерения показателей здоровья, медицинские маркетплейсы, сервисы для контроля самочувствия (wellness) и т.п.
Технологии, улучшающие качество жизни. Сервисы из области развлечений, увлечений, путешествий, стиля жизни, HoReCa и т.п.
Новые технологии. Искусственный интеллект, машинное обучение, Big Data, нейронные сети, сервисы по аналитике, сегментации и визуализации массивов данных, предиктивная аналитика, скорринг и андеррайтинг, машинное зрение, распознавание речи, чат-боты, робототехника, финансовые технологии, блокчейн, программы лояльности.
Победители конкурса получат возможность интегрироваться со страховым бизнесом компании КАПИТАЛ LIFE для получения дополнительных синергетических эффектов.

Ключевые преимущества:

Интеграция в бизнес крупнейшей агентской компании по страхованию жизни в России.
Возможность участия с проектами на стадии от прототипа до работающего бизнеса.
Помощь экспертов в развитии вашего стартапа.
Кто может принять участие:

Молодые компании с инновационными проектами и разработками в области страхования, медицины и технологий. Участие с проектом на стадии от прототипа.

Конкурс бизнес-проектов LIFE.medtech 2.0. Прием заявок.

5 августа 2020

Запостить в: