Конкурс химико-технологического факультета на лучшую научную студенческую научно-исследовательскую работу

Начался прием работ на ежегодный «Конкурс на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу», посвященный Дню химика, который состоится 30 – 31 мая 2019 года на химико-технологическом факультете.

Конкурс направлен на стимулирование научно-исследовательской и творческой активности студентов ХТФ, выявление наиболее талантливой и одаренной молодежи, содействие раскрытию их способностей и организации условий для дальнейшего профессионального роста.

Научные направления Конкурса:
- химия и технология синтеза органических, в том числе биологически активных соединений;
- технология синтеза и переработки высокомолекулярных соединений;
- процессы и аппараты химической технологии и промышленная экология.

Порядок представления конкурсных работ и требования к их оформлению указаны в Положении о конкурсе (П ЯГТУ 07.01.07-2011). Работы принимаются в деканате ХТФ (ауд. Б-109) до 28 мая 2019 г.
Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по тел. 446-525 или по адресу эл. почты rybinagv@ystu.ru (Рыбина Галина Викторовна)

Всем студентам химико-технологического факультета, чувствующим в себе способности и вкус к научной работе! Конкурс предоставляет Вам возможность попробовать свои силы в написании научной работы. Все они будут по достоинству оценены ведущими учеными ХТФ. Желаем успехов!

Приложения:
Приказ о конкурсе;
Положение о конкурсе.

Конкурс на лучшую научную студенческую работу ХТФ

30 мая 2019

Химико-технологический факультет