Вольное экономическое общество России информирует о проведении ХХIII Всероссийского конкурса научных работ молодежи «Экономический рост России».

К участию в конкурсном проекте приглашаются:

- учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования;

- студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет.

Конкурс проводится на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.

Работы принимаются до 20 МАРТА 2020 ГОДА.

Победители и призеры получают:

- ДИПЛОМЫ;

- ДЕНЕЖНЫЕ ПРЕМИИ;

- ПУБЛИКАЦИИ в сборнике Научных трудов Вольного экономического общества России, который включен в перечень ВАК.

Всем участникам Конкурса направляется именной сертификат участника.

Конкурс организован Вольным экономическим обществом России при участии Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, поддержке Института экономики Российской академии наук, Издательского дома «Экономическая газета».

В состав Оргкомитета и жюри Конкурса входят известные ученые, государственные и общественные деятели, представители образовательных организаций высшего профессионального образования, профильных научных  институтов и аналитических центров

Информационную поддержку Конкурса осуществляют: ТАСС, «Российская газета», «Общественное телевидение России» (ОТР).

Подробная информация об условиях участия в Конкурсе размещена на сайте ВЭО России: www.veorus.ru/деятельность/всероссийский-конкурс-научных-работ-молодежи

Дирекция  ВЭО России_

тел.: 8 (495) 609-07-60_

Конкурс научных работ «Экономический рост России»