Научно-исследовательский институт Московской академии Следственного комитета России представляет лекцию "Антикоррупционная деятельность правоохранительных органов Российской Федерации".

11 октября в 12.20 в соответствии с Соглашением о совместной деятельности между Следственным комитетом Российской Федерации и Российским обществом «Знание» на базе Ярославского государственного технического университета (далее - ЯГТУ), выступающего вузом-партнером, проводится лекция по теме: «Антикоррупционная деятельность правоохранительных органов Российской Федерации» (название может быть уточнено). Лектор – Цветков Юрий Анатольевич, директор Научно-исследовательского института Московской академии Следственного комитета Российской Федерации.
Место проведение лекции: Московский пр-т, 84 (учебный корпус А), аудитория А-315. Регистрация на мероприятие начинается в 11.50. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.
Контактное лицо: Неофитова Елена Владимировна, тел.+7 980 7445462.
На мероприятие по антикоррупционной тематике приглашаются представители вузов, органов власти и правоохранительных органов.

Лекция "Антикоррупционная деятельность правоохранительных органов России"

11 октября 2019

Ярославль, Московский пр., д 84, аудитория А-315