ЯГТУ приглашает принять участие в мероприятии по подписанию соглашения между нашим университетом, ФГУП НАМИ, МГТУ им. Н.Э.Баумана и КБ Молодежи «Национальный Родстер» на разработку и производство молодежного родстера Крым 3 поколения.

Программа:
11:00 Приветственное слово исполняющей обязанности ректора ЯГТУ Е.О. Степановой;
11:15 Торжественное подписание соглашения между ЯГТУ, ФГУП НАМИ, МГТУ им. Н.Э.Баумана и КБ Молодежи «Национальный Родстер»;
11:30 Открытая лекция на тему "Развитие энергетических установок транспортных средств как элементов Smart Grid и распределенной энергетики", лектор - профессор МГТУ им. Н.Э.Баумана Д.О.Онищенко.
Контактная информация: Заведующий кафедрой АТ к.т.н. Александр Соколов, 8-920-657-79-63.

Подписание соглашения ЯГТУ, НАМИ, МГТУ и КБМ Национальный родстер

17 марта 2020

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Запостить в:

Вконтакте Telegram

17 марта 2020

Время начала

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Не требуется

Другие события