RaiffOpenConf 2020 – это первая онлайн конференция в Центре операционно-сервисного обслуживания Райффайзенбанка в Ярославле.

Она пройдет с 7 по 11 ноября.

Райффайзенбанк приглашает студентов, выпускников вузов и колледжей, а также активных людей, которые хотят построить успешную карьеру и развиваться.

На конференции спикеры расскажут, как прокачать навыки, полезные в работе и жизни.
Раскрою небольшую тайну: всех участников мероприятия ждёт виртуальная экскурсия по крутым офисам ЦОСО, мастер-классы и много приятных сюрпризов. Остальное – при встрече.

Участие бесплатное, поэтому если ты хочешь посетить RaiffOpenConf 2020, - поспеши зарегистрироваться по ссылке: https://clck.ru/Rchxh

Подключайся на открытие онлайн конференции 7 ноября в 10:00, мастер-классы пройдут с 9 по 11 ноября с 17:00 до 18:00. Предварительная регистрация обязательна.

До скорой встречи! Ждем тебя.

RaiffOpenConf 2020

7 ноября 2020