СОБЕСЕДОВАНИЕ ГЛАЗАМИ РАБОТОДАТЕЛЯ

Умение подать себя — важный навык, особенно полезный на собеседовании. Ведь менеджер по персоналу учитывает не только ваш профессионализм и деловые качества, но и уверенность, грамотность речи и множество других параметров. Однако кроме личных данных существуют еще и психологические техники, которые помогают быстрее и легче получить работу мечты.

24 сентября в 15 ч. в Точке кипения поговорим о том, к чему стоит готовиться на собеседование, об этапах трудоустройства, тестирование и тестовое задание, какие вопросы обсуждают и немного о деловом этикете.

Спикер - Лебедева Наталья Николаевна, директор по персоналу компании Лабмедиа, доцент кафедры управления и предпринимательства ЯрГУ им. П. Г. Демидова.
Регистрация на Факультетус по ссылке https://facultetus.ru/activity/31797

Встреча проходит в рамка Дня карьеры. Лабмедиа - наш кадровый партнёр