3 декабря 2020 г. ЯГТУ приглашает студентов и преподавателей, а также всех желающих принять участие в проекте "Тотальный тест Доступная среда"

Этот проект призван содействовать повышению качества жизни людей с инвалидностью в городской среде через повышение уровня информированности граждан о потребностях и особенностях коммуникации людей с инвалидностью. «Тотальный тест «Доступная среда» пройдет во всех субъектах РФ в дистанционном формате при поддержке Общероссийского народного фронта и по итогам теста будет сформирован рейтинг субъектов РФ по уровню вовлеченности регионов в мероприятия по созданий условий доступности для людей с инвалидностью и других категорий маломобильных групп населения, а также по уровню знаний представителей регионов по вопросам организации доступной среды и сформированы мероприятия по повышению уровня доступности объектов и услуг в субъектах РФ.

Мы ждём всех!

Всех, кому интересна тема с точки зрения профессиональной деятельности, личного интереса, повышения компетенций в сфере коммуникаций, развития кругозора, просто любого социально активного и ответственного гражданина. Участник - каждый, кто хочет провести время с интересом и с пользой! Для себя и общества!

Тест можно пройти по ссылке https://edu.rirportal.ru/total-test-2020/

Тотальный тест "Доступная среда"

3 декабря 2020

Запостить в: