1 октября 2021 года стартовал VII Всероссийский инженерный конкурс (ВИК) среди студентов и аспирантов, организованный Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

Для участия в Конкурсе необходимо до 15 ноября заполнить индивидуальную заявку на официальном сайте конкурса ВИК с расширенным описанием планируемой темы выпускной квалификационной работы.

Лучшие проекты получат поддержку индустриальных партнеров Конкурса. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и подарками от партнеров Конкурса, получат преимущество при поступлении на следующий уровень образования.

Партнёры конкурса – Госкорпорация «Росатом», ОАО РЖД, АО «Вертолеты России», ПАО «Объединенная авиастроительная корпорация», АО «Объединенная приборостроительная корпорация», АО «Объединенная судостроительная корпорация», ПАО «Русгидро» и другие крупные компании.

Оператор конкурса – Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ».

Всероссийский инженерный конкурс. Окончание приема заявок

15 ноября 2021

Запостить в: