Внимание!

Первокурсники бакалавриата и специалитета (вне зависимости от формы обучения), не получившие кампусные карты, могут прийти 21 октября в рекреацию третьего этажа Главного корпуса (Смарт-зона МТС) с 15 до 18 часов и получить их.

Первокурсники магистратуры (вне зависимости от формы обучения), не получившие кампусные карты, могут прийти 22 октября в рекреацию третьего этажа Главного корпуса (Смарт-зона МТС) с 14:00 до 15:30 и стать их обладателями.

Напоминаем, что кампусные карты выполняют роль пропуска в корпуса и на территорию ЯГТУ, служат читательским билетом при работе с ресурсами Научно-технической библиотеки университета, а, также, могут использоваться в качестве банковской карты банка-эмитента (ВТБ или Сбер).

Выдача кампусных карт

21 октября 2021

Рекреация третьего этажа Главного корпуса (Смарт-зона МТС)

Запостить в:

Вконтакте Telegram

21 октября 2021

Время начала

Рекреация третьего этажа Главного корпуса (Смарт-зона МТС)

Другие события