Главная Новости VII Международная олимпиада по математике и Всероссийская студенческая олимпиада (III этап)

14-17 октября 2014 года в Ярославле на базе ЯГТУ проводится III этап Всероссийской студенческой олимпиады по математике и VII Международная студенческая олимпиада по математике.

Справочная информация для заполнения регистрационных данных участников:

Договора на оказание услуг по организации участия в математических олимпиадах:

Заполненный договор с подписью руководителя организации и печатью прислать по электронной почте hlebnikovana@ystu.ru или по факсу 8(4852)44-67-25.

Договор и акт об оказании услуг с синими печатями (по 2 экземпляра) привезти с собой для оформления в бухгалтерии ЯГТУ.

Задачи олимпиад ЯГТУ за 2012-2013 гг.:

По интересующим вопросам обращаться к зав. кафедрой «Высшая математика» ЯГТУ Олениковой Юлии Константиновне по адресам  e-mail: olenikovajk@ystu.ru; olenikovajk@mail.ru; сот. тел. +7-903-826-61-02 и тел. кафедры ВМ 8(4852) 44-14-19. Инженеры кафедры ВМ: Агеева Ирина Александровна и Зубова Ирина Евгеньевна.

28 августа 2014 г.