Главная Новости Сертифицированный курс "Основы программирования в системе 1С: предприятие 8"

Сертифицированный курс "Основы программирования в системе 1С: предприятие 8"

Ярославский государственный технический университет приглашает школьников 7–8 классов и старше пройти обучение программированию в "1С: Предприятие 8"

Курс состоит из 4-х модулей.

Каждый модуль курса рассчитан на полугодие на 12 занятий по 2 академических часа. Приглашаем всех желающих на первый модуль уже в марте 2019 г.
На курсе Вы:
•    Узнаете, что такое платформа "1С:Предприятие 8". Каковы ее основные возможности и предназначение.
•    Узнаете, как установить платформу "1С:Предприятие 8" на компьютер, и начнете собственную разработку прикладного решения на ее основе.
•    Познакомитесь с базовыми элементами системы: справочниками, обработками, отчетами, параметрами сеанса и др.
•    Научитесь проектировать интерфейс элементов системы – размещать кнопки, поля, списки и др. на форму элемента.
•    Узнаете, где и как писать программный код для базовых элементов системы.
•    Организуете работу нескольких пользователей в "1С:Предприятие 8".
•    Ограничите доступ пользователей к информации, хранящейся в информационной базе.
•    Настроите доступ к программе "Игры 1С" через Интернет.
•    Создадите для пользователя возможность получения сводной, отчетной информации.

По окончании каждого модуля выдается именное свидетельство единого образца фирмы "1С".

Контакты для получения подробной информации о курсе:
+7 (909) 280-76-24
club1C@edu.ystu.ru