Главная Новости Курсы программирования на «Java» для школьников

Курсы программирования на «Java» для школьников

Ярославский государственный технический университет приглашает школьников 7–8-х классов и старше, пройти обучение программированию «Java», можно начинать "с нуля".

Курс состоит из 4-х модулей. Каждый модуль курса рассчитан на полугодие на 12 занятий по 2 академических часа. Приглашаем всех желающих на 1 модуль уже в марте 2019г.
На курсе Вы:
•    Познакомитесь со средой разработки Eclipse и основными элементами разработки программы.
•    Познакомитесь с правилами создания программы на языке Java и её структурой.
•    Познакомитесь с синтаксисом языка программирования Java, особенностями написания инструкций.
•    Выясните, какое программирование является объектно-ориентированным. Познакомитесь с основными понятиями такого программирования.
•    Научитесь работать с графическими объектами в среде разработки Eclipse и управлять ими с клавиатуры.
•    С помощью языка программирования Java создадите анимацию – движение графических объектов.
•    Создадите несколько компьютерных игр.
•    Создадите фундамент для дальнейшего изучения Java-технологий.

По окончании каждого модуля выдается именное свидетельство единого образца фирмы "1С".

Контакты для получения подробной информации о курсе:
?+7 (909) 280-76-24
? club1C@edu.ystu.ru