Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Спортсмены ЯГТУ победили на турнире по самбо

Спортсмены ЯГТУ заняли высшие ступени пьедестала почета в трех весовых категориях II этапа Кубка Спортивного клуба «Буревестник-Верхняя Волга» по борьбе самбо.

В весовой категории 57 кг первое место занял Мехродж Равшанов, в категории 82 кг обладателем "золота" стал Дмитрий Кручинин, а в весовой категории свыше 100 кг победил Андрей Снежков.

Тренером команды ЯГТУ по самбо выступает Олег Николаевич Зайцев - мастер спорта, тренер высшей категории, доцент кафедры "Физическое воспитание".

Соревнования состоялись 29 февраля на базе центра физической культуры "Медведь". В них приняли участие более 50 спортсменов из Ярославля, Иваново и Ростова из ЯГТУ, ЯрГУ им. П.Г. Демидова, ЯВВУ ПВО, ИГЭУ им. В.И.Ленина, ИГХТУ. Состязания проводились в 9 весовых категориях.