Даниил Авдеев победил в полумарафоне «Май. Мир. Молодость»

Студент ЯГТУ Даниил Авдеев – победитель Тутаевского полумарафона «Май. Мир. Молодость»!

Спортсмен из Института химии и химтехнологии стал лучшим на дистанции 3 км. (результат 9 мин., 17 сек.).

В соревнованиях приняли участие почти 2000 атлетов из 48 регионов России! Старты прошли при поддержке Правительства Ярославской области.

– Здорово, что с каждым годом полумарафон набирает все большую популярность. Участие принимают опытные спортсмены, любители бега, на дистанцию выходят и целыми семьями, – написал в своем телеграм-канале губернатор Ярославской области Михаил Евраев. – В этом году семь из десяти забегов полумарафона пройдут в нашем регионе.

Даниил учится на первом курсе Ярославского политеха по образовательной программе "Химическая технология синтетических БАВ, химико-фармацевтических препаратов и косметических средств".

Очень гордимся победой! Поздравляем! Спасибо!

Фото: ЯГТУ, Фармэко – Бегом по Золотому кольцу

ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE,  TELEGRAMОДНОКЛАССНИКАХ И RUTUBE