Математичесий флешмоб "MathCat -2021"  онлайн!

Флешмоб с решением интересных авторских математических задач будет проходить с 00.00 до 20.00, задачи разделены на степени сложности (лиги), которые можно выбирать, объединяться с друзьями в команду разных лиг, развивая себя и тех, кто рядом.

Необходима регистрация на сайте https://mathcat.info/ с указанием выбранной площадки (Ярославский государственный технический университет).

Всем участникам, которые зарегистрировались на площадке ЯГТУ для участия в онлайн-режиме, к началу проведения акции (с 00:00 до 20:00 МСК) в личных кабинетах будет открыта возможность решить задания MathCat. В личном кабинете будут размещены все 4 варианта заданий (лиги). Участник может решать задачи любого уровня - Белого, Зеленого, Желтого или Красного уровня сложности, во время акции уровень можно поменять, но сдать необходимо только решения одного уровня. В личном кабинете будет работать таймер, на решение отведены 1,5 часа. Ответы можно вносить и изменять только в течение отведенного на флешмоб времени. Сдать работу можно по истечении 1,5 часов или раньше. Отредактировать уже сданные ответы нельзя.

В полях для ответов допускается ставить цифры, запятые и точки. Любые другие символы будут расценены как неверный ответ. Поле с некорректным символом подсвечивается красным.

После сдачи работы участнику придет результат.

Во флешмобе принимают участие все желающие с 12 лет до ...

Математичесий флешмоб "MathCat -2021"

28 ноября 2021

Запостить в: