Партнерство со средними учебными заведениями

ЯГТУ активно сотрудничает со школами и учреждениями среднего профессионального образования.
Университет проводит мероприятия по популяризации науки, технического образования, профориентационные группы, выездные и тематические семинары и мастер-классы для школьников и учащихся СПО.
Мы обладаем отличными компетенциями и опытными преподавателями, готовыми рассказать школьникам о современной технике, новейших разработках в химии, механике, робототехнике, электронике, охране природы, управлению качеством, архитектуре и дизайне, других направлениях науки и практики.

Первый контакт для представителей образовательных организаций в ЯГТУ - Проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе ЯГТУ Виктория Александровна Голкина
тел. +7 (4852) 44-87-93  golkinava@ystu.ru