Ярославским государственным техническим университетом (ЯГТУ) в рамках программы внеучебной деятельности в целях выявление и развитие у обучающихся творческих способностей̆ и интереса к изучению общества 22 марта 2023 г будет проводиться межрегиональная предметная олимпиада (далее – Олимпиада) по обществознанию для учащихся 10-11 классов и студентов СПО.

Олимпиада проводится в очной форме в аудиторном фонде ЯГТУ 22 марта 2023 года с 15.00 часов по адресу, г. Ярославль, Московский проспект, 84, корпус «А».
Регистрация участников осуществляется в период с 20 февраля по 20 марта 2023 г. Победители и призеры получают соответствующие дипломы 1, 2 и 3 степени, остальные – сертификаты участников. Дипломы дают дополнительные баллы при поступлении в ЯГТУ.

Информация об Олимпиаде размещена на сайте ЯГТУ www.ystu.ru в разделе «События».

Для участия в Олимпиаде необходимо выслать регистрационную форму участника (форма 1 в Информационном письме) и согласие на обработку персональных данных (форма 2 в Информационном письме) по адресу strausovaaa@ystu.ru в период 20.02 – 20.03.2023 г. ъ

Каждый документ в отдельном файле (всего два файла). Или зарегистрироваться до 20 марта 2023г., заполнив форму участника по ссылке https://forms.gle/VZCYxcrsWDz8fEmeA

Межрегиональная олимпиада по обществознанию для школьников и студентов СПО

22 марта 2023