АНО «Содружество семей» и ЯГТУ объявляют о старте второго областного конкурса экомарафона «Eco-School Ярославии – 2022», при поддержке Департамента Общественных связей ЯО, Департамента охраны окружающей среды и природопользования ЯО, Департамента Образования ЯО. Муниципалитета города Ярославля.

Марафон призван выявить и продвинуть исследовательские и прикладные проекты, направленные на охрану, восстановление рациональное использование природных ресурсов и решение задач экологического отношения к природе Ярославской области.

К участию в экомарафоне, приглашаются воспитанники образовательных учреждений, детских и молодёжных объединений, учреждений дополнительного образования в возрасте от 5 до 18 лет. Успейте отправить заявку и зарегистрироваться с 10 января по 14 марта 2022г.

Регистрация, приём заявок (Приложение 5) и конкурсных работ в электронном виде осуществляется до 14 марта 2022 года на e-mail Ekomarafonyaroslavii@yandex.ru с пометкой «Eco-School Ярославии - 2022». Также можно пройти электронную регистрацию в яндекс-форме. Положение конкурса на регистрацию прилагается.

"Eco-School Ярославии – 2022". Начало приема заявок.

10 января 2022

ЯГТУ