Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

Вниманию студентов старших курсов, магистрантов, работников предприятий и организаций!

ЯГТУ приглашает на курсы повышения квалификации на базе высшего образования по направлению «Комплексный курс по теории сметного дела с использованием программного комплекса «Гранд-Смета».

Участникам предоставляется уникальная возможность получить диплом о повышении квалификации, дающий право занимать должности сметчиков в строительных и прочих организациях.

Начало занятий – по мере формирования группы.

Обучение – в вечернее время (2-3 раза в неделю).

Перезачитываются дисциплины, пройденные по основному образованию. Стоимость обучения – 7 тыс. руб. (12 тыс. рублей полный курс с лекциями)

Ведущий преподаватель курса – к.т.н., доцент, Лысанова Марина Витальевна!

Справки по e-mail: abramovma@ystu.ru, Абрамов Михаил Андреевич, каф. Технология строительного производства, Ярославль, ул. Кривова, 40, каб. С-205.

Комплексный курс по теории сметного дела

30 Октября 2021

ЯГТУ