Департамент здравоохранения и фармации Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на лекцию «Кадровые работники в сфере здравоохранения».

Лекция пройдет онлайн, ее проведет главный специалист отдела правовой и организационно-кадровой работы департамента здравоохранения и фармации Ярославской области Екатерина Кузнецова.

Основные вопросы для обсуждения
1. «Шаг в неизвестность» или как я «нашла себя» в профессии.
2. Кадровый работник в сфере здравоохранения: основные функции, нюансы в работе.
3. Какие умения и навыки необходимы специалисту на государственной гражданской службе, а также что приобретает госслужащий в процессе работы.
4. Что побудило меня войти в состав Совета молодых специалистов органов исполнительной власти.

Приглашаем к диалогу студентов старших курсов региональных вузов любых направлений обучения, которые хотят узнать ответы на следующие вопросы:
- с чего начать свою трудовую деятельность? Что выбрать: частную организацию или государственную службу?
- каковы функции кадровых работников в сфере здравоохранения?
- почему не нужно бояться поступать на госслужбу, несмотря на сложившиеся стереотипы о чиновниках?

Регистрация по ссылке https://forms.gle/2LdBTUURcaqeEzwd7

Конференция «Кадровые работники в сфере здравоохранения».

3 марта 2021

Запостить в: