Управление ЗАГС Правительства Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Основные аспекты деятельности управления ЗАГС Правительства области»

Конференцию проводит Рожкова Алена Леонидовна, консультант-юрист отдела организационно-контрольной и правовой работы управления ЗАГС Правительства области

Темы:
1. Государственная регистрация актов гражданского состояния. Что это за сфера деятельности?
2. Перспективы развития сферы государственной регистрации актов гражданского состояния.
3. Правовая работа в управлении ЗАГС Правительства области. В чем она заключается?

Приглашаем к диалогу студентов старших курсов региональных вузов, обучающихся по специальности «Юриспруденция» и иным гуманитарным наукам.

Регистрация по ссылке не позднее чем за три дня до начала мероприятия

Событие

Конференция «Основные аспекты деятельности управления ЗАГС Правительства области»

2 апреля 2021