Курс повышения квалификации «Информационная безопасность» направлен на формирование компетенций руководителей и специалистов, необходимых для безопасной работы с корпоративными информационными системами и входящими в них средствами хранения и передачи информации.

Для кого предназначена программа:
Программа предназначена для руководителей и специалистов организаций и предприятий, имеющих доступ к корпоративным информационным системам и входящим в них средствам хранения и передачи информации.

Целью изучения программы является формирование общих представлений о безопасности в информационном обществе и на этой основе сформировать понимание технологий информационной безопасности и умения применять правила кибербезопасности во всех сферах деятельности.

В результате обучения слушатели получат экспертные знания в области организации деятельности по информационной безопасности.
• выполнение обязанностей по обеспечению информационной безопасности
• совершение комплекса мер в отношении защиты информации в корпоративных информационных системах.
• грамотное эксплуатация корпоративных информационных систем.

Длительность программы 72 часа.

Выдаваемый документ: Слушателям, успешно освоившим программу обучения и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения: 24 000 руб.

Начало обучения: апрель 2023 года.

Запись по ССЫЛКЕ!

Контактное лицо: Майорова Марина Аркадьевна
8-961-022-09-96, mayorovama@ystu.ru

Курс повышения квалификации «Информационная безопасность»