ЯГТУ приглашает на Курсы повышения квалификации «Управление производственными процессами с целью минимизации потерь и убытков»

Актуальность программы:
Бережливое производство сегодня повсеместно признается как наиболее эффективный, надежный и малозатратный путь компаний к выходу из кризиса и повышению конкурентоспособности.
Его методы позволяют без капитальных затрат значительно повысить производительность, значительно улучшить качество продукции или услуг, сократить издержки, время производственного цикла.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Целевая аудитория: студенты, для руководители отделов и направлений, специалисты ответственные за управление производством, планирование и организацию процессов, оптимизацию производственных систем.

Выдаваемый документ: Документ установленного образца о прохождении курсов повышения квалификации.

Длительность обучения: 1месяц

Преимущества программы:
- основу преподавательского коллектива составляют практикующие специалисты.
- занятия проводятся на базе учебно-производственной площадки «Лаборатория бережливого производства» ЯГТУ, на которой участники в реальном производственном процессе получают опыт применения инструментов бережливого производства.
- мы предлагаем Вам гарантированное качество обучения по приемлемому уровню цен
- гибкая система скидок.

Стоимость обучения – 6500 руб. (студентам скидка 30%).
Количество часов 72 ч.

Пройдя обучение, вы сможете:
• разрабатывать, внедрять, анализировать, совершенствовать производственные процессы;
• проводить внутренний аудит потерь на производстве;
• разрабатывать решения по снижению затрат
• внедрять инструментами бережливого производства;
• оценивать уровень развития производственной системы;

8-961-022-09-96
Майорова Марина Аркадьевна