С целью организации отдыха и оздоровления обучающихся в каникулярное время, в соответствии с Соглашением о сотрудничестве между ФГБОУ BO «Ярославский государственный технический университет» и ФГБОУ BO «Севастопольский государственный университет» ЯГТУ направляет группу из 20 студентов вуза, обучающихся по программам специалитета и бакалавриата (2 и 3 курс очной формы обучения), в сопровождении двух работников ЯГТУ для участия в летней школе на базе креативно-рекреационного кластера «Горизонт» Севастопольского госуниверситета (г. Севастополь) в период с 13 по 26 августа 2019 года.

Студентов будет отбирать специальная комиссия на основе рейтинговой оценки по критериям отбора в рамках квот, предоставленных факультетам и институтам.
Заявления от студентов принимаются в профкоме студентов до 01 июля 2019 года.
Для того, чтобы претендовать на отдых в лагере студент должен иметь хорошую успеваемость, публикации в научных изданиях, патенты на изобретения, участвовать в конференциях, научно-технических или творческих мероприятиях
Количество мест для участия в поездках для каждого факультета и института ограничено.
Форма заявления представлена в прилагаемых файлах.

Летняя школа на базе Севастопольского государственного университета

13 августа 2019

Адрес

Креативно-рекреационный лагерь "Горизонт" Севастопольского государственного университета