Как найти хорошую работу или стажировку, с которой не уволят в кризис? Как сделать пробивное резюме и где искать нормальные вакансии? Как построить карьерный план и договориться о нормальной з/п?

Об этом и о многом другом — на открытом онлайн-курсе от Центра развития карьеры ВШЭ!
Курс будет проходить полностью в онлайн-формате  с 22 сентября по 20 октября. Помимо лекций будут и практические задания, разборы кейсов и квизы в карьерном чате. За активное участие будут начисляться баллы, а трое лучших студентов получат айпад, умную колонку или абонемент в Республику!
Для кого этот курс?
Для студентов и выпускников любых вузов, которые хотят найти классную стажировку и построить осознанную карьеру в бизнесе или в науке. А также будет отдельный "международный" блок для иностранных студентов и для тех, кто хочет работать за границей.
Что даёт курс?
Здесь ты научишься составлять резюме и сопроводительное письмо, проходить интервью и поймешь, что тебе больше подходит: большая корпорация или молодой стартап. А ещё прокачаешь бизнес-кругозор, разберешься, кто сейчас лидеры индустрии, и какая профессия подойдет именно тебе.
Что будет на курсе?
Мы разберём основные блоки для построения успешной карьеры:
1. Поиск работы и как к нему подготовиться
2. Обзор рынка: отрасли, индустрии, функции, профессии