Как научиться продавать в Instagram? Как привлекать подписчиков и превращать их в клиентов? А также: что такое партизанский маркетинг и как его использовать?

Об этом вы узнаете на бесплатном онлайн-семинаре 9 декабря в 10.00.

2 федеральных спикера с многолетним стажем поделятся с вами советами на собственном опыте:

Юлия Бюрг
- эксперт-практик в области управления репутацией и руководитель агентства Media Research Family (входит в АКАР).
- 10 лет практики в управлении репутацией, в том числе для FMCG и фармацевтических компаний, госкорпораций;
- преподает в Нетологии и City Business School;
- член Гильдии маркетологов России, член РАФМ.

Наталья Воронцова
- Блогер, 136 тыс. подписчиков в Instagram
- Владелец интернет-магазина smartcosmet.ru
- Обучающий тренер по инъекционным методикам

Программа:
10.00 -11.30 - Партизанский маркетинг как инструмент повышения лояльности к бренду.

11.30 -13.00 - Продвижение личного бренда в INSTAGRAM для увеличения продаж в товарном бизнесе. Кто такой амбассадор бренда. Как конвертировать подписчиков в продажи.

Организаторами конференции выступают департамент инвестиций и промышленности Ярославской области и центр «Мой бизнес». Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие бесплатное!

Регистрация по ссылке https://gbu-yao-tsentr-razvitiya.timepad.ru/event/186

☎Контактное лицо: Иван Шашков 8(910)824-74-44

Событие