13 октября в 16:30 И.о.ректора ЯГТУ Елена Степанова прочитает открытую лекцию на тему "Третья миссия университета".

Лекция пройдет в рамках проекта Агентства стратегических инициатив "100 лекций ректоров", в ходе которого ректора крупных университетов России делятся опытом и проводят анализ процессов интеграции университетов в общественную повестку и экономическую жизнь страны.

Цель Проекта - открытое представление и обсуждение вопросов, связанных с реализацией «третьей миссии» университетов, которая включает в себя взаимодействие вуза с обществом, его социальную ответственность и вовлеченность в социально-экономическое развитие регионов, повышение престижа вузов за счет улучшения позиций в международных рейтингах.

Лекция пройдет при поддержке "Точки кипения" ЯГТУ.

Регистрация на лекцию через портал LeaderID

Просмотр без регистрации на YouTube

Открытая лекция Елены Степановой "Третья миссия университета"

13 октября 2020