Студенту Университет Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

13 мая в 15.00 в точке кипения ЯГТУ состоится открытая лекция доктора технических наук, профессора Аронова Иосифа Зиновьевича на тему «Основные вопросы преодоления технических барьеров в торговле для российских предприятий».

Аронов Иосиф Зиновьевич, профессор МГИМО, советник генерального директора ФГУП «СТАНДАРТИНФОРМ», ведущий разработчик Федеральных Законов «О техническом регулировании» и «О стандартизации в Российской Федерации». Академик Академии проблем качества, член Международной гильдии профессионалов качества, эксперт от России по вопросам Соглашения ВТО по ТБТ, профессор МГИМО (У), научный редактор журнала «методы менеджмента качества», член редколлегии журнала «Контроль качества продукции», член редколлегии международного журнала «Communication in Dependability».

Открытая лекция Иосифа Аронова

13 Мая 2021