Открытая лекция «Ноосферизм – научно-мировоззренческая система XXI века и стратегия выхода человечества из экологического тупика истории».

Открытая лекция Александра Ивановича Субетто – д.э.н., д.ф.н., к.т.н., профессора, Заслуженного деятеля науки РФ, Смольный институт РАО, г. Санкт-Петербург

В лекции дается негативная оценка современной действительности - человечество находится на краю экологической катастрофы, рыночно-капиталистическая парадигма развития исчерпала себя. Единственная модель выхода из эколого-экономического тупика, по мнению лектора, – ноосферное научно-образовательное общество, с опережающим развитием науки, образования и общественного интеллекта.

Место и время проведения мероприятия: Россия, Ярославская область, г. Ярославль, Московский проспект, д. 84, Точка кипения ЯГТУ Ярославль. 13 ноября 2019 г. в 15.40

Ссылка на мероприятие: https://leader-id.ru/event/34653/

Вход свободный.

Открытая лекция "Ноосферизм – научно-мировоззренческая система XXI века"

13 ноября 2019

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Запостить в:

Вконтакте Telegram

13 ноября 2019

Время начала

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Другие события