Курсы профессиональной переподготовки "Управление персоналом организации" для желающих подтвердить свою специальность или повысить уровень профессиональных навыков.

Кому:
- студентам высших учебных заведений (СКИДКА 10%);
- специалистам рекрутинговых (кадровых) агентств;
- руководителям служб управления персоналом;
- предпринимателям;
-специалистам разных сфер деятельности, желающим расширить профессиональные навыки.

ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОГРАММЫ - МАКСИМУМ ПРАКТИКИ:
- обучение только через овладение практическими технологиями управления;
- изучение только современных эффективно работающих моделей менеджмента (принцип «горячий пирожок»);
- использование активных форм обучения: семинары-практикумы, деловые игры, тренинги, мастер-классы, решение кейсов;
- преподаватели - практикующие специалисты, эксперты в своих областях, имеющие подтвержденный опыт внедрения персонал-техннал-технологий, создавшие с нуля эффективные HR-системы.

ВЫ НАУЧИТЕСЬ:
- налаживать коммуникацию с подчиненными и коллегами,
- формировать сильную команду,
- правовым основам в области делопроизводства (нормативные акты в сфере оформления документации по управлению персоналом, законодательство РФ о персональных данных, документы, определяющие порядок оплаты и нормирования труда, социальных гарантий),
- нанимать, адаптировать сотрудников, распределять роли и зоны ответственности,
- мотивации персонала, методам "прокачивания" их навыков и улучшения показателей,
- документационному сопровождению процессов управления персоналом, анализу документов, переносу информации в базы данных и составлению отчетов.

Форма обучения - очная с применением дистанционных образовательных технологий.
Перезачитываются дисциплины, пройденные по основному образованию.
Срок обучения 7 месяцев.

Начало обучения по мере формирования группы.

Для корпоративного клиента содержание программы может быть скорректировано с учетом заявок и предложений заказчика.

Партнер - консалтинговое агентство «ЦЕНТР-профи».

Стоимость обучения – 36 тыс. руб. (для студентов профессиональных учебных заведений скидка 10%).

Контактная информация: Майорова Марина Аркадьевна, 8-961-022-09-96 mayorovama@ystu.ru.

Программа профессиональной переподготовки "Управление персоналом организации"

16 сентября 2024

ЯГТУ