Ярославским УФАС России при поддержке Ярославского Государственного Технического университета устраиваются публичные обсуждения по теме: «Антимонопольное регулирование деятельности хозяйственных субъектов».

Публичное обсуждение деятельности пройдет 13 сентября 2019 года в зале Ярославского Государственного Технического Университета (г. Ярославль, Московский пр-т, д. 84, ауд. А-315) с 10:00 до 14:00.
С программой мероприятия и докладом ФАС России с руководством по соблюдению обязательных требований, дающим разъяснение, какое поведение является правомерным, можно ознакомиться в приложении к уведомлению.
Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять на адрес электронной почты: pressto76@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.
Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел.72-95-20, e-mail: pressto76@fas.gov.ru.
Для прохода в университет потребуется документ, удостоверяющий личность.

Событие

Круглый стол «Антимонопольное регулирование деятельности хозяйственных субъектов»

13 сентября 2019

Ярославль, Московский пр., д 84, аудитории А-315