Объявляется набор студентов 2-5 курсов вузов и колледжей и выпускников химических, биологических и медицинских специальностей для обучения по профессиональной программе переподготовки «ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ ХИМИЯ».

Занятия будут проводиться на платной основе преподавателями ЯГТУ и ЯГМА. Обучение будет проходить параллельно с основным учебным процессом 2 раза в неделю с 1730 с 3 февраля 2020 года в течение 3-х семестров.

По окончании обучения студенты получат дополнительный к высшему или среднему образованию диплом о переподготовке установленного образца.

Выпускники смогут работать на предприятиях фармацевтической промышленности.

Заявление подавать в деканат химико-технологического факультета ЯГТУ до 30 января 2020 г.

Более подробную информацию можно получить в деканате (Московский пр. 88, корпус Б, ауд.-109, телефон 44-65-25).

Старт программы переподготовки "Фармацевтическая химия"

1 февраля 2020

ЯГТУ, Московский пр, д. 88