18-19 ноября 2020 года состоится 22-й онлайн стартап-марафон «Разведка боем»

«Разведка боем» - это место встречи стартапов и инвесторов. За прошедший 21 стартап-марафон в Москве, Ярославле и Перми было презентовано свыше 1000 проектов, 28% из них получили инвестиции на развитие.

— Такое мероприятие позволяет участникам повысить свой профессиональный уровень в публичных выступлениях, подготовке презентации. Важным моментом участия является общение с действующими инвесторами, бизнес-ангелами и менторами, возможность понять практические вопросы на самом раннем этапе стартапа. И даже сегодняшняя ситуация не повод опускать руки, надо пробовать себя и использовать возможности получить финансовую поддержку, — пояснил заместитель мэра Ярославля по вопросам социально-экономического развития города Илья Мотовилов.

К участию приглашаются стартаперы с идеями из сферы IT, финансов, Horeca, медицины, промышленного производства, услуг, детских развивающих проектов. По итогам мероприятия стартапы и инвесторы смогут найти друг друга, а начинающие проекты получат рекомендации по развитию своего дела.

Презентация стартапов будет проходить перед инвесторами в формате Online в течение трёх минут, затем три минуты даётся на вопросы от инвесторов. Модератор контролирует тайминг и корректность заданных вопросов. Вопросы могут задавать только инвесторы.

•    18 ноября (10:00 — 15:00 по мск) — питчи стартапов перед инвесторами
Каждый участник сможет выступить со своей презентацией перед инвесторами, однако отведенное ему время будет ограничено 3 минутами. После питча участники ответят на вопросы инвесторов и получат от них бесценную обратную связь по своему проекту!
•    19 ноября (10:00 — 15:00 по мск) — индивидуальные online-встречи инвесторов и отобранных стартапов.

Регистрация по ссылке: https://razvedka-boem.ru/reg/3u9GoSuQHj
Рекомендации по подготовке презентации во вложении к письму.

Мероприятие организовано по инициативе и при информационной поддержке мэрии города Ярославля.

По всем вопросам вам помогут здесь:
info@razvedka-boem.ru,
+7 (922) 371-18-89