Группа компаний «ПЛМ Урал» и ООО «КванторФорм» рады пригласить вас в Центр CAD/CAM-технологий Ярославского государственного технического университета на совместную презентацию-семинар

«УМНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ПРОИЗВОДСТВА».

В рамках мероприятия мы обсудим:

1. Опыт компании на промышленном рынке России.
2. Интеграция ведущих программных решений ESI Group в области технологического анализа (ProCAST для моделирования литья, PAM-STAMP для моделирования задач листовой штамповки, SYSWELD для моделирования задач сварки и термообработки) как ключ к уменьшению затрат на производство.
3. Отечественное ПО QForm - моделирование техпроцессов обработки давлением для построения цифрового производства.

В качестве экспертов выступят представители компаний-разработчиков программного обеспечения ESI Group и QForm совместно с ГК «ПЛМ Урал».
На семинаре прозвучат примеры внедрения и успешного использования программ для моделирования технологических процессов, современные тенденции в проектировании оснастки на предприятиях. Будет представлен полученный экономический эффект.
В конце мероприятия пройдет секция вопросов и ответов, на которой можно будет обсудить существующие проблемы на производстве и пути их решения.

К участию приглашаются главные технологи, руководители отделов и главные специалисты, отвечающие за технологическую подготовку производства (ТПП).

Дата проведения: 21 мая 2019 г.
Место проведения: г. Ярославль, ул. Московский проспект, 88, «ЯГТУ», корп. Г, ауд. Г-219

Посещение семинара – бесплатное.

Для участия в мероприятии необходимо пройти предварительную регистрацию.
Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию Вы можете:
• заполнив электронную форму на сайте;
• по телефону +7 (343) 214 46 70 (добавочный 135);
• по факсу +7 (343) 214 46 76;
• по электронной почте info@plm-ural.ru.

Ждем Вас на нашем семинаре!

УМНАЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА ПРОИЗВОДСТВА

21 мая 2019