Компания EBSCO проводит серию вебинаров по ресурсам INSPEC.

Для удобства вебинары будут проходить в разные дни и разное время. На них вы узнаете все возможности платформы: как искать информацию, как пользоваться тематическими рубрикаторами, какие особенности есть у ресурса, как найти журнал для публикации, как правильно цитировать найденный материал, для чего необходим собственный аккаунт на платформе и многое другое.
Выберите пожалуйста удобное для вас время и присоединяйтесь к нашим мероприятиям.

•    18 сентября в 09.00 МСК - Использование БД Inspec в научной и образовательной деятельности

INSPEC - ведущая библиографическая база данных , созданная институтом IET (Institution of Engineering and Technology), содержит рефераты и указатель мировой научной и технической литературы. База данных Inspec содержит более 11 миллионов записей и охватывает свыше 5000 журналов, более 2500 сборников с материалами конференций, множество книг, диссертаций, патентов и отчетов.

Вебинар по ресурсам INSPEC

18 сентября 2020