Приглашаем на Всемирный день Тай-цзи и Цигун в ЯГТУ

В программе - мастер-класс по Тай-цзи и Цигун.

Проводят мастер класс инструкторы Всероссийская федерация Цигун, Оздоровительного Цигун, Даоинь и Тайцзицюань»:

Евгений  Уткин - руководитель Регионального отделения Федерации Цигун, золотой и серебрянный медалист  II и III Всероссийских Чемпионатов Оздоровительного Цигун 2 Дуань
Степан Мотлохов  - золотой и бронзовый медалист  II и III Всероссийских Чемпионатов Оздоровительного Цигун, 1 Дуань
Людмила Акимова - организатор группы «Цигун ЯГТУ» , 1 Дуань

Оздоровительные практики Тай-цзи и Цигун ведут свою историю из глубины веков. Они возникли в Китае, а сегодня популярны во всем мире. В традиционной китайской медицине данные практики используются для профилактических и лечебных целей уже много лет.

Базовые комплексы Тай-цзи и Цигун отображают в своих движениях концепцию образования вселенной, зарождение материи с разделением ее на две составляющих Инь и Ян и зарождение движения ци во Вселенной. Благодаря своей доступности для каждого, высокой эффективности, Оздоровительный Цигун занимает одно из первых мест среди оздоровительных программ.

По сложившейся уже традиции, в этот день люди, занимающиеся Тай-цзи и Цигун, проводят массовые показательные занятия  и бесплатные мастер-классы. Занятия Цигун подходят для людей любого возраста и любой физической подготовки.

Приглашаем всех желающих присоединиться к здоровому образу жизни!

Регистрация https://leader-id.ru/events/195049

Всемирный день Тай-цзи и Цигун