ЯГТУ приглашает к участию во Всероссийской студенческой олимпиаде по математике для студентов и курсантов технических специальностей.

Место проведения - платформа Teams.
Дата проведения - 27 февраля 2021 г.
Контактная информация ответственного за организацию и проведение лица: доцент кафедры "Высшая математика" Оленикова Юлия Константиновна, телефон, мессенджеры +7-903-826-61-02, olenikovajk@ystu.ru.
Заявки на участие принимаются на адрес электронной почты shaydakovaev@ystu.ru до 20 февраля 2021 г.

Олимпиада проводится среди студентов и курсантов (2 и 3 курсов обучения) образовательных организаций высшего образования.
Количество участников в команде каждого вуза: не более 2 студентов или курсантов.
Выполнение конкурсных работ проводится в течение 4 часов, из которых 30 минут составляет перерыв между этапами.

Порядок проведения, организация работы жюри, критерии оценки решения задач и другие аспекты приведены в Приказе №7 ЯГТУ "Об организации и проведении Всероссийской студенческой олимпиады по для студентов и курсантов технических специальностей".

Всероссийская олимпиада по математике. Окончание приема заявок.

20 февраля 2021

Запостить в: