Минобрнауки России, Ярославский государственный технический университет приглашают на Всероссийскую студенческую олимпиаду по математике среди обучающихся 2-4 курсов образовательных организаций высшего образования.

Олимпиада пройдет в Ярославле с 15 по 17 октября 2021 г.
Олимпиада проводится в форме личного и командного конкурсов в соответствии с Положением о Всероссийской олимпиаде.
Организационный взнос составит 3000 руб. В него входит оплата питания (завтрак и обед) 15 октября, раздаточный материал, товарищеский ужин 16 октября, организация досуга и призы победителям.
Проезд проживание и питание, не включенное в организационный взнос, оплачивает командирующая сторона.
Программа олимпиады, формы документов для оплаты организационного взноса, регистрационных карт, согласия на обработку персональных данных прилагается.

- по общим вопросам проведения Олимпиады:
доцент кафедры "Высшая математика" ЯГТУ Оленикова Юлия Кoнстантиновна - olenikovajk@ystu.ru, 8-90-826-61-02

- по вопросам проживания, питания и размещения:
Шайдакова Елена Валерьевна - shaydakovaev@ystu.ru, 8-4852-44-25-63

Всероссийская студенческая олимпиада по математике

15 октября 2021

ЯГТУ