Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" 2019

1 смена «Россия – страна возможностей» (5 – 11 июля). Участники смены: участники проектов платформы «Россия – страна возможностей», лучшие участники форумов и проектов Росмолодежи, победители конкурсов президентских грантов и грантов конкурсов РМ, специалисты региональных органов исполнительной власти по работе с молодежью.
2 смена «Экосреда – образование» (13 – 19 июля). Участники смены: студенты по направлению HR и HR-специалисты компаний, педагоги и общеобразовательных организаций, преподаватели вузов и ссузов, председатели профсоюзов, студенчесих советов и НЛСК, специалисты по работе с молодежью в вузах и ссузах, молодые специалисты системы профилактики правонарушений несовершеннолетних, психологи и тьюторы, управленцы и активисты РДШ.
3 смена «Экосреда – волонтеры» (21 – 27 июля). Участники смены: Ассоциация волонтерских центров, ВОД «Волонтеры Победы», ВОД «Волонтеры – Медики», медиаволонтеры России, участники и победители всероссийского конкурса «Доброволец России», гражданские активисты (региональные волонтеры) по всем направлениям.
4 смена «Экосреда - политика» (29 июля – 4 августа). Участники смены: депутаты муниципальных и региональных органов представительной власти, представители молодежных крыльев политических партий и политические активисты, студенты, магистры, аспиранты, молодые ученые по направлениям юриспруденция, социология и политология.
5 смена «Экосреда – ИТ» (6 – 12 августа). Участники смены: Специалисты ведущих ИТ компаний, студенты ИТ и смежных специальностей, геймеры, киберспортсмены и создатели игр, блогеры, влогеры, молодые журналисты, PR и SMM-специалисты.
6 смена «Экосреда – экология» (14 – 20 августа). Участники смены: студенты, магистры, аспиранты, молодые ученые по направлениям экология и природопользование, представители экологических общественных организаций (включая волонтеров), представители органов исполнительней власти (региональные и федеральные), занимающиеся вопросами экологии, молодые предприниатели, реализующие экологические проекты, представители Российских филиалов международных экологических организаций.

Ссылки на форум: http://территориясмыслов.рф/ https://vk.com/terrascientiaforum

Международный молодежный форум «Евразия Global»

Всероссийский молодежный образовательный форум "Территория смыслов" 2019

5 июля 2019

Московская область, г. Солнечногорск, ул. Прибрежная, 2.

Запостить в:

Вконтакте Telegram

5 июля 2019

Московская область, г. Солнечногорск, ул. Прибрежная, 2.

онлйан

Другие события