ЯГТУ победил в соревновании "ГТО - спортивный баттл"

На площадках спортивного корпуса ЯГТУ встретились 17 команд из ПОО и ВУЗов города Ярославля чтобы принять участие в спортивном состязании "ГТО- спортивный баттл".

Участники продемонстрировали свои умения силовых и скоростных упражнениях, в так же показали отличные навыки в стрельбе.

Итоги соревнований среди ПОО:
1 место занял Ярославский техникум радиоэлектроники и телекоммуникаций,
2 место за Ярославским автомеханическим колледжем и
3 место - у Ярославского педагогического колледжа.

В силовом этапе лучшими стали
- Захар Наумов, Ярославский автомеханический колледж,
- Анна Артемьева, Ярославский педагогический колледж.

Среди вузов Первое место у ЯГТУ, второе место забрал Ярославский педагогический университет им. К.Д. Ушинского, а третье место заслуженно завоевал ЯрГУ им. П.Г. Демидова.

В силовом этапе среди ВУЗов стали сильнейшими Григорий Данилов и Екатерина Сергеева из ЯГТУ.

Выражаем благодарность СШОР №8 им. В.Г. Беляйкова смешанной паре Айсине Диане и Петровскому Артемию за прекрасный номер на открытии соревнований.

Благодарим партнеров мероприятия и Единую Россию за предоставленные подарки участникам мероприятия.

За яркие фото спасибо Ольге Малышкиной, Михаилу Степанову и Роману Фролову (ЯГТУ).

Фото в альбомах один и два.

ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE,  TELEGRAMОДНОКЛАССНИКАХ И RUTUBE