Начат набор в группы по программам 1С для школьников

Центр 1С на базе Института Дополнительного образования и электронного обучения ЯГТУ объявляет набор в группы по программам 1С для школьников (описание и содержание программ при нажатии на название программы):

1) 3D моделирование (курс рассчитан на возраст 10-14 лет, уже имеющих опыт за компьютером). Занятия – 1 раз в неделю по 2 академических часа во второй половине дня. Всего 12 занятий. Стоимость одного курса 5040 рублей.
2) Основы программирования в системе 1С:Предприятие 8 (курс рекомендован с 14-16 лет). Занятия – 1 раз в неделю по 2 академических часа во второй половине дня. Всего 12 занятий. Стоимость одного курса 5040 рублей.
3) Основы программирования на языке Java (курс рекомендован для детей с 11-16 лет). Занятия – 1 раз в неделю по 2 академических часа во второй половине дня. Всего 12 занятий. Стоимость одного курса 5040 рублей.
4) Информатика (курс рекомендован для школьников 11 классов). Занятия – 1 раз в неделю по 2 академических часа во второй половине дня. Всего 12 занятий в течении полугодия (модуля). Курс состоит из 2 модулей. Стоимость одного модуля 5040 рублей.
5) Основы робототехники (Курс рекомендован с 13-16 лет. Для успешного освоения материала необходимо знать основы физики и желательно иметь навыки программирования.) Занятия – 1 раз в неделю по 2 ак.часа во второй половине дня. Всего 12 занятия в течении полугодия (модуля). Курс состоит из 2х модулей. Стоимость одного модуля 5040 рублей.

По итогам обучения выдается сертификат фирмы «1С» и методическое пособие.
Есть возможность продолжить обучение на дополнительных программах, участвовать в конкурсах и олимпиадах от 1С.

Начало занятий планируется с 13 января 2019 г.

Для записи на курс отправьте заявку на ящик dpo@ystu.ru (c темой «1С-заявка») или оставьте её на сайте 1С https://club.1c.ru/
С вопросами обращаться по телефону +7 4852 40-21-51 к Лазаревой Екатерине Геннадьевне.

24 декабря 2019