Александр Ватагин стал лауреатом конкурса "Молодой учёный"

Доцент кафедры "Технологические машины и оборудование" Александр Ватагин стал лауреатом конкурса "Молодой учёный", который проводится Российской инженерной академией.

Высокий статус присужден ему за исследование совершенствования процессов смешивания сыпучих сред, склонных к сегрегации.

Александр Александрович окончил с отличием бакалавриат и магистратуру ЯГТУ, является многократным победителем и лауреатом научных программ и конкурсов федерального уровня, Всероссийского инженерного конкурса.

Молодой ученый занимается исследованием движения неоднородных сред, проблемами химического и нефтехимического, холодильного машиностроения, теорией,. расчетом и конструированием наземных транспортных средств.

Благодарностью академии отмечен и научный руководитель профессор кафедры Антон Евгеньевич Лебедев.

Поздравляем!

ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE,  TELEGRAMОДНОКЛАССНИКАХ И RUTUBE