Елена Степанова вошла в состав совета Ярославской торгово-промышленной палаты

Ректор ЯГТУ Елена Степанова вошла в состав совета Ярославской торгово-промышленной палаты (ЯрТПП).

Решение об этом было принято на внеочередном съезде, прошедшем 11 ноября, где присутствовали руководители более, чем 50 предприятий региона. Еще одним новым членом совета стал Управляющий Ярославским отделением Сбербанка Вадим Лушин.

ЯрТПП - некоммерческая организация, объединяющая ярославских предпринимателей для их поддержки и обеспечения благоприятных условий ведения бизнеса в регионе. Организация объединяет более 500 предприятий разной формы собственности многих отраслей экономики. Совет — коллегиальный орган управления, избираемый Съездом Палаты для решения вопросов общего руководства.

ЯГТУ вошел в состав палаты в 2018 году, став первым ее членом среди ярославских вузов.

12 ноября 2021