Инженерно-экономический факультет выбрал лучших

На заседании экспертной комиссии Инженерно-экономического факультета подведены итоги конкурсов: «Лучший студент ИЭФ-2019», «Лучший магистрант ИЭФ-2019» и «Лучшая статья в научном журнале».

Победителями и лауреатами конкурса «Лучший студент ИЭФ - 2019» стали Владислав Пересёлов (ЭЭ - 47) с первым местом, Даниил Аржанухин (ЭМП-30), занявший второе место, и Ангелина Смирнова (ЭЭ-37), которая стала третьей.

В конкурсе "Лучший магистрант ИЭФ - 2019" победила Татьяна Сычева (ЭМУК-23м), а в конкурсе на лучшую статью в научном журнале победителем стала ассистент кафедры "Информационные системы и технологии" Дарья Бахаева, которая в соавторстве с Анной Капрановой и Иваном Верлокой опубликована статью, посвященную подготовке аналитической платформы для создания киберфизической системы промышленной смеси сыпучих компонентов.

Экспертная комиссия, в состав которой вошли декан и заместители декана факультета, а, также, представители кафедр,  оценивала достижения студентов и магистрантов, в частности, по показателям академической успеваемости, публикационной активности, научно-исследовательской и внеучебной деятельности

Статьи преподавателей, заявленные на конкурс публикаций, оценивались в зависимости от импакт-фактора журнала, индексации в международных базах цитирования, количества соавторов и других критериев.

Поздравляем победителей и благодарим студентов и преподавателей факультета за участие в конкурсах!

26 декабря 2019