ДПО Студенту Поступающему Университет
Languages
Партнёрам Контакты

Команда ЯГТУ занята второе место в общекомандном зачете в фестивале по силовым видам спорта «Сила и молодость».

Студенты 5 вузов и 10 колледжей региона, а также атлеты, представляющие спортивные клубы региона, стремились показать свою силу в таких силовых дисциплинах, как пауэрлифтинг, гиревой спорт, армлифтинг, многофункциональное многоборье и армспорт.
В фестивале приняли участие около 200 спортсменов, что почти в 2 раза больше, чем в прошлом году!
Итоги соревнований подводились в личном зачёте в каждой из дисциплин, а также в командном зачёте в многофункциональном многоборье и в общекомандном зачёте. Победителям и призёрам были вручены дипломы и медали от организаторов, а также приятные подарки от партнёров фестиваля.
Организатором фестиваля выступил НП Спортивный клуб "Верхняя Волга".

16 Февраля 2020 15:20