Команды политеха заняли два призовых места на олимпиаде по управлению качеством

Команды ЯГТУ заняли сразу два призовых места на Международной студенческой заочной олимпиаде по управлению качеством!

Команда «Триада качества» в составе Анны Юровой, Ангелины Завгородней и Натальи Смирновой стала третьей, а команда «ЯртехКачество» в составе Артема Кряжева, Шухобанды Фрайдуншоева и Артема Чумичева заняла второе место!

Ребята выполняли конкурсные задания – писали эссе о проблемах разработки системы обеспечения качества на производстве и готовили проекты на тему «Мероприятия по повышению качества услуг» на практике.

Олимпиада прошла на базе кафедры «Управление качеством» Института управления и бизнеса Кыргызского национального университета им. Ж. Баласагына (г. Бишкек) в марте этого года и собрала команды из нескольких десятков университетов России и Кыргызстана.

Студенты учатся в Институте экономики и менеджмента, а научным руководителем их выступил старший преподаватель кафедры «Экономика и управление» Александр Сергеевич Ермишин!

Поздравляем команды и желаем новых больших успехов в науке!

ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE И TELEGRAM