Команды ЯГТУ по настольному теннису - в числе лучших!

Мужская и женская команды ЯГТУ по настольному теннису вошли в число лидеров командного первенства по этому виду спорта Универсиады вузов Ярославской области.

Студенты университета стали вторыми, а наши девушки завоевали "Бронзу" соревнований.

Первенство, в котором за звание лучших боролись 5 мужских и 4 женских команды из ЯрГУ, ЯГМУ, ЯГТУ, ЯГПУ им. К.Д. Ушинского и ЯВВУ ПВО. прошло 28 февраля.

В торжественном открытии соревнований принял участие президент федерации настольного тенниса Ярославской области Вадим Кузнецов, он пожелал всем спортсменам победы в честной борьбе и новых успехов в учебе и спорте.

В состав мужской команды вуза вошли Игорь Филатов, Михаил Воронин, Дмитрий Соколов и Виктор Петров. В женской команде университет представляли Алина Кутузова, Марина Тюник, Анна Первушина и Дарья Третьякова .

Тренирует спортсменов старший преподаватель кафедры "Физическое воспитание" Роман Викторович Стружко.

Напоминаем, что ЯГТУ традиционно принимает участие и становится призером Универсиады вузов Ярославской области.

В 2019 году политех стал лучшим на этих крупнейших студенческих соревнованиях региона.

2 марта 2020