Студенту Университет Поступающему
Languages
Партнёрам Контакты

Две команды студентов ЯГТУ - "YstuSport" и "Спортик" заняли призовые места по итогам спартакиады «ВЕСЕННИЙ BOOM», прошедшей 16 ноября в центре отдыха "Кстово".

Команда "YstuSport" завоевала "Серебро", а "Спортик" оказалась на третей ступени пьедестала почета по итогам общего зачета спартакиады.

В спартакиаде «ВЕСЕННИЙ BOOM» приняли участие 12 команд вузов ярославской области. Соревнования проходили в 7 этапов, которые включали интеллектуальный конкурс, спортивный конкурс "Дракон", игру "Ринго", московское ориентирование, зачет на одевание общевойскового защитного костюма, спортивный комплекс упражнений на отжимания, приседания, пресс, игру "Взятие города" и эстафету.

За каждый этап командам присуждались баллы по условиям его проведения, а итоговое место определялось по общему количеству баллов.

21 Ноября 2019 17:17