Конференция "Бизнес в новых условиях"

В Ярославле 10 декабря 2020 года пройдет конференции "Бизнес в новых условиях", которая состоится в режиме онлайн.

Мероприятие проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», его проводят Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области и ЯГТУ.

Она станет большой дискуссионной онлайн-площадкой о лучших практиках работы бизнеса в условиях кризиса и резкого ухудшения внешних условий.

В ходе конференции состоятся пленарное заседание, мини-конференции, дискуссионные секции, мастер-классы и лекции.

Основными темами конференции станут вопросы ведения бизнеса в кризисных реалиях, пандемии и резкого ухудшения внешней среды: мотивации персонала на удаленной работе, антикризисного менеджмента, личной эффективности и использования современных технических решений для эффективной работы.

Отдельно будут освещены меры по поддержке самозанятых на региональном и федеральном уровнях и развитие института самозанятых.

Приглашаем принять участие в конференции! Регистрация по адресу https://leader-id.ru/event/62493/

25 ноября 2020